Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

168

Busto in terracotta, sec. XX, raffigurante Frate, alt. cm 40, firmato D. Gabbrielli con dedica, alt. cm 40

€ 300 / 500
Stima