Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

267

Cassettone, Olanda sec. XVIII, in legno sagomato e intarsiato, piedi a zampa ferin, cm 110x55x84

€ 2.000 / 2.500
Stima