Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

110

Comodino Italia centrale sec.XVIII , in legno intarsiato , ad uno sportello e gambe troncopiramidali, danneggiato, cm 51x39x68

€ 300 / 500
Stima