Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

159

Coppia di saliere, metà sec. XIX, in argento cesellato, con grappoli d'uva, e altre due saliere diverse con sostegni sagomati, g 340

€ 400 / 600
Stima