Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

156

Due caffettiere, lattiera e zuccheriera, fine XIX- inizi XX , in argento cesellato sbalzato, con manici in legno, g 3070

€ 1.200 / 1.500
Stima