Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

199

Lotto composto da: vaso di forma cilindrica dipinto a fiori (restauri) e statuina, inizi sec. XX, in ceramica modellata a bambina

€ 200 / 250
Stima