Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'
61
Orologio periodo dell'Impero sec.XIX, cassa in legno sorretta da cigni dorati ,reca la firma Alois Rechel, VIENNA rapporti in metallo dorato, alt.cm 40