Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

114

Pianola sec.XIX in legno laccato nero, tre gambe tornite reca la firma G. Racca Bologna,con accessori e rulli. cm 140x84x98

€ 500 / 700
Stima