Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

155

Salotto primi sec. XX, composto da divano, 2 poltrone, 2 poltroncine e tavolino in legno intagliato e cannette', difetti

€ 300 / 400
Stima