Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

113

Scuola Italia centrale sec. XVII, BATTAGLIA NAVALE, olio su tela, cm. 37x45 ,cadute di colore

€ 1.200 / 1.500
Stima