Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

109

Scuola Italia Settentrionale sec.XVIII ,SCENE BUCOLICHE, coppia di dipinti ad olio su tela, cm 37x43

€ 2.500 / 3.000
Stima