Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

225

Scuola Italiana, sec. XIX, GIOCATORI DI CARTE, olio su tavola , indistintamente firmato, cm 22.5x18

€ 400 / 600
Stima