Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

239

Scuola Italiana, sec. XVIII, CAPRICCI ARCHITETTONICI CON PERSONAGGI, olio su tela, cm 76x134, danni

€ 700 / 1.000
Stima