Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

213

Scuola Italiana sec. XVIII, RITRATTO FEMMINILE, olio su tela, cm 25x35, cadute di colore e svelature

€ 400 / 600
Stima