Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

164

Scuola Italiana sec. XX
FIUME CON PONTE E GONDOLA
olio su cartone
cm 25,5x15,5

Scuola Italiana sec. XX
FIUME CON PONTE E GONDOLA
olio su cartone
cm 25,5x15,5
€ 100 / 150
Stima
Scuola Italiana sec. XX
FIUME CON PONTE E GONDOLA
olio su cartone
cm 25,5x15,5