Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

215

Scuola Toscana, fine sec. XVIII, RITRATTO DI GENTILUOMO, cm 30x22, cadute di colore e svelature

€ 100 / 200
Stima