Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

242

Scuola Toscana, sec. XVIII, SCENE DI CACCIA, coppia di dipinti ad olio su tela cm 71x46, danni

€ 800 / 1.200
Stima