Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

217

Scuola Veneta sec. XVIII, PAESAGGI CAMPESTRI CON FIGURE, coppia di dipinti ad olio su tela, cm 37x46, restauri

€ 700 / 1.000
Stima