Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

141

Servito da te' e caffe' sec. XX, in argento cesellato composto da caffettiera, teiera, zuccheriera e lattiera, g 1870

€ 1.200 / 1.500
Stima