Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

142

Servito da te' e caffe' sec.XX, in argento composto da caffettiera e teiera con manici in avorio e beccucci cesellati a teste di aquile, zuccheriera con manici a testine di putti, lattiera con manico in avorio, g 3000

€ 2.500 / 3.500
Stima