Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

179

Tavolino da fumo, Toscana, inizi sec. XX, in legno a tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 98x57x40, restauri

€ 50 / 100
Stima