Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

77

Tavolino scrittoio Emilia sec.XVIII, in noce con intarsi geometrici, sul piano medaglione centrale raffigurante paesaggio e un cassetto cm 127x58x78

€ 150 / 250
Stima