Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

79

Tre elemosinieri sec.XVII, in ottone sbalzato, due incisi a girandola ed uno a budino, rispettivamente cm 51, 42, 41

€ 600 / 800
Stima