Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

163

Vaso in ceramica, decorato con personaggi, manici a drago, alt. cm 39 ed altro vaso, arte orientale, in maiolica, decorato a fiori, cm 35, mancanze

€ 100 / 150
Stima