Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

172

Vetrina, Francia primi sec. XX, in legno filettato ad uno sportello, piano in marmo, rapporti in metallo dorato, cm 73x34x145

€ 800 / 1.200
Stima