Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

130

Rodolfo Marma (Firenze 1923-1998)
VIA SAN LEONARDO
olio su tavoletta, cm 16x25
datato 1947

VIA SAN LEONARDO
olio su tavoletta, cm 16x25
datato 1947
€ 180 / 220
Stima
VIA SAN LEONARDO
olio su tavoletta, cm 16x25
datato 1947