Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

111

Scuola Sec. XIX
NATURA MORTA
olio su tela cm 54x58
firmato

Scuola Sec. XIX
NATURA MORTA
olio su tela cm 54x58
firmato
€ 1.500 / 1.800
Stima
Scuola Sec. XIX
NATURA MORTA
olio su tela cm 54x58
firmato