Scuola fiorentina, fine sec. XVII inizi XVIII RITRATTO DI GIOVANE CON COLLETTO BIANCO cm 38,5x28, forti svelature e restauri sul retro, nel telaio, vecchi numeri d'inventario e vecchie iscrizioni: Furino Francesco