Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

150

Scuola francese, sec. XIX
PASTORI
olio su tela, cm 107x171
difetti

Scuola francese, sec. XIX
PASTORI
olio su tela, cm 107x171
difetti
€ 1.500 / 1.700
Stima
Scuola francese, sec. XIX
PASTORI
olio su tela, cm 107x171
difetti