Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

60

Scuola veneto-emiliana, fine sec. XVII-inizi XVIII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 19,5x15

SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 19,5x15
€ 700 / 1.000
Stima
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 19,5x15