Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

138

Tre centrotavola e un posacenere, sec. XX, in argento lavorato e sbalzato, tot. gr. 1100, diam. fra cm 17 e cm 25,5 (4)

€ 300 / 400
Stima