Gruppo di tre dipinti ad olio: 1)Scuola italiana, sec.XIX-XX SCORCIO DI VENEZIA olio su tela, cm 97.5x47 firmato U.Franzini 2)Scuola italiana, sec.XIX PAESAGGIO olio su tela, cm 29x36 3)Scuola italiana, sec.XIX PAESAGGIO olio su tela, cm 26x33 (3)