DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti
1
Coppia di appliques, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a due bracci ciascuna, cornice a volute sormontate da teste di putti, alt. cm 47x34, lievi danni (2)