DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

202

Due mensole in legno dorato a cartoccio, alt. cm 25, e altra Mensola piccola, dorata a cartoccio, alt. cm 16(3)

€ 300 / 400
Stima