DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

221

Poltrona, fine sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, imbottita e ricoperta in velluto blu, quattro piedi a colonne scanalate su ruote, alt. cm 88

€ 300 / 400
Stima