DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

192

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
SACRIFICIO DI ISACCO
olio su tela, cm 54x88

SACRIFICIO DI ISACCO
olio su tela, cm 54x88
€ 500 / 650
Stima
SACRIFICIO DI ISACCO
olio su tela, cm 54x88