DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

207

Sedia napoletana, in legno sagomato e dorato, alt. cm 36, Fregio raffigurante cigno in legno laccato oro, e altro Fregio raffigurante mascherone, in legno dorato

€ 300 / 400
Stima