Antiquariato e Collezionismo

11

Scuola italiana, sec. XX
FIGURE IN UN INTERNO
olio su tavola, cm 35x48
firma illeggibile

Scuola italiana, sec. XX
FIGURE IN UN INTERNO
olio su tavola, cm 35x48
firma illeggibile
€ 150 / 180
Stima
Scuola italiana, sec. XX
FIGURE IN UN INTERNO
olio su tavola, cm 35x48
firma illeggibile