Agrippina, prima metà secolo XIX, in noce intagliato, braccioli sagomati, ricoperta in tessuto color arancio, lungh. cm 228, alcuni danni Agrippina, prima metà secolo XIX, in noce intagliato, braccioli sagomati, ricoperta in tessuto color arancio, lungh. cm 228, alcuni danni