Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale
215
Secretaire, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intagliato, a quattro cassetti, sportello a ribalta con internamente cassaforte ( mancante di chiave ), piano in marmo, cm 99x55x156