Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo
273
Scuola napoletana, sec. XIX, scultura in terracotta raffigurante madre con bambino, alt. cm 33, mano sinistra con restauro e mano destra con lievi mancanze