Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo
201
Scuola olandese, sec. XVIII FIGURE DI POPOLANI coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 7,5x5 ciascuno sul retro di entrambi etichetta con iscrizione Van Hoven à Anversa (2)