Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti
433
Credenza, Piemonte, sec. XVIII, in noce intagliato e sagomato, base a due sportelli e tre cassetti, parte superiore a tre cassetti e due ripiani, cm 148x55x228, difetti e mancanze