Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti
436
Francesco Gioli (San Frediano a Settimo 1846-Firenze 1922)IL POZZO olio su tela, cm 40,5x30,5l'opera è inserita nell'archivio Baboni per la pittura italiana del XIX sec.