Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale
487
Artista del sec. XIX PAESAGGIO, BOSCHIVO CON STRADA E GENTILDONNA CON BAMBINA A PASSEGGIO olio su tavola, cm 36,5X31,5, indistintamente firmato in basso a destra