Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale
516
Credenza, Lombardia, sec. XVIII, in noce intagliato, due sportelli sformellati, due cassetti, piedi felini, cm 132x53x109, parti ricostruite con materiale antico