Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale
372
Piccolo orologio, Francia, fine sec. XIX, in metallo dorato e sbalzato a motivo rocaille, quadrante in smalto bianco con numeri arabi, alt. cm 21, meccanismo da revisionare