Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte
362
Sei sedie, Lombardia, sec. XIX, in noce, seduta imbottita in stoffa a fiori, schienale sagomato, gambe tornite riunite da traverse, cm 48x42x110, difetti ( 6 )
Sei sedie, Lombardia, sec. XIX, in noce, seduta imbottita in stoffa a fiori, schienale sagomato, gambe tornite riunite da traverse, cm 48x42x110, difetti ( 6