Scatola quadrata , in argento sbalzato e cesellato con coperchio traforato con 2 putti alati con ghirlanda, Londra 1898
Scatola quadrata , in argento sbalzato e cesellato con coperchio traforato con 2 putti alati con ghirlanda, Londra 1898 Scatola sagomata, in argento sbalzato e cesellato, coperchio traforato con figure e cane, Londra 1902