Tabacchiera rettangolare , n argento cesellato, sbalzato con quattro figure ed una costruzione sul retro, Chester 1929
Tabacchiera rettangolare , n argento cesellato, sbalzato con quattro figure ed una costruzione sul retro, Chester 1929 Scatola quadrata, in argento sbalzato e cesellato con Mercurio ed altre figure, Londra 1901 (2)